ঢাকা , শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬ , ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চট্টগ্রামে শিশু ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে আটক ব্যক্তিকে ঘিরে উত্তেজনা, টিয়ারশেল নিক্ষেপ পল্লবীতে নিহত শিশু রামিসার বাসায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ইরান ইস্যুতে সামরিক পদক্ষেপে যেতে চাইছে না ওয়াশিংটন, উত্তেজিত নেতানিয়াহু হান্টাভাইরাস নিয়ে নতুন গবেষণায় উদ্বেগ, সংক্রমণের ছয় বছর পরেও বীর্যে মিলল ভাইরাসের চিহ্ন গৃহবধূকে টানা তিন বছর গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার শ্বশুর ও ভাসুর সম্পর্ক ও প্রতারণা নিয়ে নতুন মন্তব্য রকুল প্রীত সিংর নীতি নির্ধারণ প্রক্রিয়ায় আস্থা নির্মাণে মেট্রোলজি’ প্রতিপাদ্যে রাজশাহীতে বিশ্ব মেট্রোলজি দিবস পালিত কৃষকের সার খুচরা দোকানে , রাণীশংকৈলে দুই দোকানে জরিমানা মোহনপুরে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে পার্টনার কংগ্রেস জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বাঘায় গ্রাম আদালত বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত দীর্ঘদিন আত্মগোপনে থাকা সাজাপ্রাপ্ত আসামি সুমন গ্রেফতার আন্তর্জাতিক প্রাণবৈচিত্র্য দিবসে তানোরে কৃষিপ্রাণবৈচিত্র্য উৎসব চৌদ্দগ্রামে ৪০ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়িসহ আটক ৩ ফেনীতে ৫৩ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ চৌদ্দগ্রামে বিদেশি মদ ও বিয়ারসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার ​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ দল ঘোষণার দুদিন পর নেইমারকে নিয়ে দুঃসংবাদ শনিবার প্রাথমিক বিদ্যালয় খোলা রাখা নিয়ে নতুন নির্দেশনা সমৃদ্ধ ইউরেনিয়াম ইরানেই থাকবে, কড়া বার্তা মোজতবা খামেনির স্ত্রী চলে যাওয়ায় গ্রাম পুলিশের আত্মহত্যা

চরের ত্রাস কাকনবাহীনি’র বিচার দাবিতে বাঘায় মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ০১-১১-২০২৫ ০২:৫০:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১১-২০২৫ ০২:৫০:৫১ অপরাহ্ন
চরের ত্রাস কাকনবাহীনি’র বিচার দাবিতে বাঘায় মানববন্ধন চরের ত্রাস কাকনবাহীনি’র বিচার দাবিতে বাঘায় মানববন্ধন
 

রাজশাহীর পদ্মার চরে জোড়া খুনের মামলার অন্যতম আসামী কাকন বহিনীর কাকনসহ হত্যায় জড়িতদের বিচার দাবি জানিয়েছেন নিহত ও আহতদের পরিবার। শুক্রবার বাঘার খানপুর বাজারে মানববন্ধন কর্মসূচি থেকে নিহত ও আহতদের পরিবারের সদস্যরা এ দাবি জানান। মানববন্ধনে এলাকাবাসীও অংশ নিয়ে হত্যাকান্ডের বিচার দাবি করেন।

মানববন্ধনে দাঁড়িয়ে মামলার বাদী মিনহাজ মন্ডল বলেন, কাকন বাহিনী ও তাদের লোকজন প্রকাশ্যে নদী পথে অস্ত্রের মহাড়া দিচ্ছে। তাদের অবিলম্বে আইনের আওতাই নেওয়ার দাবি জানান তিনি। মানববন্ধনের বক্তারা বলেন, কাকন বাহিনীর ফসল লুটের প্রতিবাদ করতে গিয়ে গত বছর গুলিতে আহত হয়েছিল খানপুর গ্রামের সাহাবুল ইসলাম।

বক্তারা বলেন, রাজশাহীর বাঘা, নাটোরের লালপুর এবং কুষ্টিয়ার দৌলতপুর পদ্মা চরের আতঙ্ক এখন কাঁকন বাহিনী। চরের জমি ও বালুমহল দখল, চাঁদাবাজি আর হামলার কারণে অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছে তিন জেলার তিন উপজেলার মানুষ। সবচেয়ে বেশি আতঙ্কিত বাঘা উপডজেলার চরাঞ্চলবাসী। মানববন্ধন থেকে অবিলম্বে চরে অস্ত্রের মহড়া বন্ধ করতে কাকনবাহীনির সদস্য সন্ত্রীদের গ্রেফতার দাবি জানানো হয়। মানববন্ধনে নিহত আমান মন্ডলের স্ত্রী আসমা বেগম এবং নাজমুলের স্ত্রী শারমিন অংশ নেন। তারা দৌলতপুরের কাকন বাহিনী ও তাদের সহযোগী সকল খুনিদের অবিলম্বে বিচারের দাবি করেন।

প্রসঙ্গত, গত সোমবার বাঘার খানপুর পদ্মানদীর চরে জমি ও খড় দখলকে কেন্দ্র করে গুলি চালিয়েছে কাকন বাহিনীর সদস্যরা। এতে চারজন গুলিবিদ্ধ হলেও ঘটনার দিন নিহত হন আমান এবং নাজমুল। অপর দুইজন মুনতাজ এবং রাকিব এখনো চিকিৎসাধিন।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের  আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ

​রাজশাহীতে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের আঞ্চলিক পর্যায়ের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ